|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Складний стілець bo-camp складний компактний сірий (1267192)
Артикул
DAS301449
В наявності
1 632 грн
1 932 грн
%
Увійти для відображення накопичувальної знижки
Характеристики
| Вид | Кресла |
|---|---|
| Страна производитель | Голландия |
| Материал каркаса | Сталь |
| Габариты упаковки | 890х140х140 мм |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Назначение | Кемпинговые, Рыбная ловля, Сад огород |
| Гарантія | 24 мес. |
| Вес в упаковке, кг | 2.3 |
| Размеры сидения | 48х40 см |
| Максимальная нагрузка, кг. | 100 |
| Колір | Серый |
| Высота сидения | 40 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Материал конструкции | Нейлон |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Вес (кг) | 2.1 |
| Размеры | 520х890х800 мм |
| Комплектация | Кресло; Чехол с ручкой; |