|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Складний стілець Bo-Camp Molfat Green (1200353)
Артикул
DAS301389
В наявності
10 566 грн
10 866 грн
%
Увійти для відображення накопичувальної знижки
Характеристики
| Вид | Кресла |
|---|---|
| Страна производитель | Голландия |
| Материал каркаса | алюминий |
| Габариты упаковки | 1180х200х200 мм |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Назначение | Кемпинговые, Сад огород, Для дома |
| Гарантія | 24 мес. |
| Вес в упаковке, кг | 5.1 |
| Размеры сидения | 65х46 см |
| Максимальная нагрузка, кг. | 120 |
| Колір | Серый |
| Высота сидения | 41 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Материал конструкции | Полиэстер |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Вес (кг) | 4.8 |
| Размеры | 800х780х960 мм |
| Комплектация | Каркас; Сидение, Чехол с ручкой на молнии; |