|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Складний стілець Bo-camp Fraser антрацит (1204738)
Артикул
DAS301393
В наявності
4 229 грн
5 286 грн
%
Увійти для відображення накопичувальної знижки
Характеристики
| Размеры сидения | 54х43 см |
|---|---|
| Максимальная нагрузка, кг. | 120 |
| Колір | Серый |
| Высота сидения | 43 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Материал конструкции | Полиэстер |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Вес (кг) | 5.4 |
| Размеры | 610х840х980 мм |
| Комплектация | Кресло; Чехол с ручкой; |
| Вид | Кресла |
| Страна производитель | Голландия |
| Материал каркаса | Сталь |
| Габариты упаковки | 1050х200х200 мм |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Назначение | Кемпинговые, Рыбная ловля, Сад огород |
| Гарантія | 24 мес. |
| Вес в упаковке, кг | 5.6 |