|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Пистолет пневматический Walther CP99 bicolor 4.5 мм 110 м/с
Walther CP99 bicolor к.4,5мм, пули Diabolo, 110 м/с, черный, пластиковая рукоятка, баллон СО2, 8-ми заряд барабан, 740г
Walther CP99 и его многочисленные варианты пользуются огромной репутацией во всем мире, не только в полицейских подразделениях, но и среди профессиональных стрелков и коллекционеров.
Этот вариант CO₂ имеет инновационные функции, такие как система быстрого действия для быстрой зарядки и быстрой замены патронов, а также технические особенности оригинального пистолета, такие как рычаг спуска, двусторонний спуск магазина и сменный ремешок.
Стреляет пулями Диаболо для пневматических пистолетов
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
| Калибр | 4,5 мм (.177) |
|---|---|
| Источник питания | 12 г CO₂ баллоны |
| Емкость магазина | 8 выстрелов |
| Безопасность | руководство по эксплуатации |
| Прицельные приспособления | регулируется по горизонтали |
| Максимум. энергия | <3,5 Джоуль (с) |
| Длина | 180 мм |
| Длина ствола | 85 мм |
| Вес | 740 г |
| Особые возможности) | рычаг снятия взвода, сменный ремешок |
| Скорость | 110 м / с |
| УСм | Двойное действие |