|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Кочерга и совок Мангалзавод
| Вес | 1.3 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина корпуса | 1.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 60 мм |
| Длина рабочей поверхности | 120 мм |
| Высота рабочей поверхности | 550 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Кочерга | 1 шт. |
| Совок | 1 шт. |
Кочерга представляет собой длинный стальной прут с ручкой на одном конце и планкой на другом. Она позволяет перемешивать и переставлять угли и дрова для создания равномерного распределения тепла под грилем, а также обеспечивает возможность добавления дров или углей при необходимости.
Совок для мангала имеет широкую и плоскую лопатку с длинной ручкой. Его основное назначение - очистка мангала от пепла, золы, остатков пищи и других мусорных материалов.
Изделие выполнено из стального прута квадратного сечения 10 мм
- Совок из листовой стали 1.5 мм
- Длина рабочей поверхности: 120 мм
- Ширина рабочей поверхности: 60 мм
- Высота рабочей поверхности: 55 мм
- Общий вес: 1.3 кг