|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Mультикомпрессионная винтовка (накачивается подствольным рычагом) способная стрелять как стальными шариками ВВ, так и свинцовыми пульками. Стальной нарезной ствол позволяет вести стрельбу с высокой точностью. Перезарядка болтового типа. Винтовка имеет 5-и зарядный магазин для свинцовых пулек и резервуар на 350 шариков ВВ.
| Производитель: | Crosman |
|---|---|
| Калибр: | 4,5 мм |
| Начальная скорость : | 200 м/с |
| Вес,кг: | 1,61 кг |
| Общая длина: | 863 мм |
| Ёмкость магазина: | 5 |
| Материал ложа: | пластик |
| Тип пневматики: | Мультикомпрессионная |
| Тип боеприпасов: | Шарики и свинцовые пули |
| Предохранитель: | Есть |