|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
Ніж Opinel 7 VRI Trekking
Ножи Tradition имеют традиционную форму рукоятки, а также клинок в форме ятагана, и могут быть использованы в самых различных ситуациях - от пикника до охоты. С 1980-го года в коллекции Tradition насчитывается двенадцать размеров, 1-12. Сейчас номера 1 и 11 не выпускаются.
В размерах 6-12 клинок надежно фиксируются в открытом положении благодаря системе запирания Virobloc®, созданной Марселем Опинелом в 1955-ом году.
За основу взят нож Tradition, но благодаря кожаному шнурку, его можно прикрепить к рюкзаку, поясу или любой другой экипировке. Это делает еще более удобным и универсальным инструментом для охотников, рыбаков и туристов. Ведь клинок изготовлен из нержавеющей стали Sandvik 12C27 Швецкого производства, а буковая рукотяка вскрыта краской и лаком, что защищает ее от влаги.
| Ножи и холодное оружие: | Ножи складные |
| Тип режущей кромки: | Обычная кромка |
| Тип замка: | Вироблок |
| Длина общая, мм: | 185 |
| Рабочая часть, мм: | 80 |
| Марка стали: | Sandvik 12C27 |
| Ножны: | Отсутствует |
| Материал рукоятки: | Бук |
| Упаковка: | Отсутствует |
| Додаткова інформація: | Шкіряний шнурок на рукоятці |
| Вид ножа: | ХОЗБЫТ |
| Країна виробник: | Франція |
* Характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без повідомлення
ЗГІДНО СУКУПНИХ ХАРАКТЕРИСТИК - НІЖ НЕ Є ХОЛОДНОЮ ЗБРОЄЮ